menu
person
Категория: Прогнозы | 12-04-2023 Автор: Клешфайт Прогноз на бой Макс Холлоуэй - Арнольд Аллен
Если кто-то из бойцов и может сейчас чувствовать себя обиженным на UFC, так это, вероятно, Арнольд Аллен. Британский боец в полулегком весе одерживает замечательную серию побед из десяти боев, начиная с его дебюта еще в октагоне в 2015 году. В его активе уже есть победы над такими бойцами, как Кэлвин Каттар, Дэн Хукер, Гилберт Мелендес и Содик Юсуф. Несмотря на это, промоушен проигнорировал его в пользу Джоша Эммета в недавнем поединке за временный титул.

Уже теперь, конечно же, Аллен в шаге от шанса на титульный бой, но ему предстоит победить, возможно, самого сильного бойца в дивизионе, если не считать чемпиона Александра Волкановски.

Макс Холлоуэй, конечно, трижды проигрывал Волкановски с конца 2019 года. Однако, если брать во внимание чемпионские бои против Волкановски, он побеждал каждого соперника в полулегком весе с 2014 года.

Бывший чемпион дивизиона Макс Холлоуэй одержал победы над действующим временным чемпионом полулегкого веса Яиром Родригесом, Каттаром, Фрэнки Эдгаром, Брайаном Ортегой и Жозе Альдо. Он также обладает одной из лучших ударных стилей во всем UFC, с возможностью проводить комбинации почти непревзойденного объема.

Добавьте к этому безжалостный инстинкт убийцы и ядовитую игру в партере, и справедливо будет сказать, что гавайец почти уникально опасен. Если бы не Волкановски, он, вероятно, все еще был бы чемпионом и уже, наверное, давно был бы первой строчкой рейтинга P4P.

Холлоуэй Аллен прогноз

Макс Холлоуэй и Арнольд Аллен

На бумаге у Аллена шансов в этом бою не очень много. Британец обладает уверенной техникой, о чем говорит его стрик из побед. Вдобавок к этому, он тренируется под руководством Фираса Захаби, а еще проводит спарринги с действующим чемпионом полусреднего веса Леоном Эдвардса.

По сути, если не считать отсутствия у него финишей на протяжении многих лет, он в основном боец без слабостей. Тем не менее, Холлоуэй обладает преимущество в стойке.

Единственным икс-фактором могут стать травмы, от которых Холлоуэй страдал на протяжении многих лет. Холлоуэй в принципе только 31 год, но он в промоушене уже более десяти лет и принял участие в 26 боях – некоторые из них были настоящими рубками. Если гаваец выйдет на готовым на сто процентов, безусловно, Аллен расшатает его слабые стороны, но это прогноза из разряда "если". Объективно Холлоуэй имеет больше шансов на победу и мы ставим на победу решением.
Имя *:
Email *:
Код *: