menu
person
Категория: Прогнозы | 15-03-2023 Автор: Клешфайт Теги: Evader Прогноз на бой Калеб Плант - Дэвид Бенавидес

В этом месяце поклонники профессионального бокса ожидают увидеть встречу Дэвида Бенавидеса против Калеба Планта. Это тот самый бой, который сейчас нужен боксу, поскольку Кроуфорд против Спенса временно переносится.

Непобежденный Бенавидес (26 побед и 0 поражений) в настоящий момент является временным обладателем титула WBC и потенциально мог бы попытаться сразиться с Канело Альваресом. Однако Канело в конце прошлого года выбыл из строя из-за травмы запястья, и вдобавок ко всему Канело уже согласился через два месяца драться против Джоа Райдера.

Калеб Плант (22 победы и 1 поражение) снова выходит на ринг в поисках еще одного чемпионского титула. Обладатель титула IBF показал хороший бой против Канело, но остановить легендарного мексиканца ему тогда так и не удалось. Проигрыш такому сопернику, конечно, никак не запятнал репутацию Планта, но свой статус непобежденного он уже потерял, хотя это только пробудило его тягу к победам, ведь 15 октября он вернулся на боксерский ринг, где остановил Энтони Диррелла в девятом раунде.

Плант вызывался на бой с Бенавидесом несколько раз за свою карьеру, и теперь у него, наконец, появилась огромная возможность остановить непобежденного Бенавидеса. Настало время Бенавидесу блистать и начать проводить несколько грандиозных боев в боксе,

Плант Бенавидес прогноз

БК Пари оценивает победу Девида Бенавидеса — 1.27, а победу Калеба Планта — 4.00. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

У обоих боксеров за ударами стоит серьезная сила, и, посмотрев последнее выступление Планта, можно только представить, что всю свою силу и работу ног он бросит на бой против Бенавидеса. Хотя шансы близки, я вижу, что Бенавидес фаворитом этого боя, поскольку с каждым боем он только набирает обороты и добивается большего успеха, в том числе за счет доминирования в последних раундах.

Этот бой, несомненно, является самым тяжелым испытанием для Бенавидеса на сегодняшний день. Защита Бенавидеса иногда вызывала сомнения, что сделает обмен мнениями между ним и Плантом еще более интригующим.

Выбор редакции: Бенавидес решением судей.
Имя *:
Email *:
Код *: