menu
person
Категория: Прогнозы | 27-03-2023 Автор: Клешфайт UFC 287

Чемпион в среднем весе Алекс Перейра выйдет на свою первую титульную защиту в рамках мэйн-ивента турнира UFC 286. В своем последнем бою Перейра остановил непобежденного в среднем весе Адесанью, став первым, кто его победил в этой весовой категории. Всего на счету Перейры 2 победы в кикбоксинге над Адесаньей, и теперь он готов закрепить свой успех в октагоне.

Исраэль Адесанья прошел пик своей карьеры и неоднократно признавался, что не собирается здесь долго задерживаться. Единственная мотивация для него сейчас - отомстить Перейре и уйти хотя бы с одной победой, но даже это кажется для него тяжелым испытанием, поскольку отсутствие сильной мотивации и голоду к победам может стать причиной его очередного поражения.

Перейра Адесанья 2 ставки

БК Пари оценивает победу Исраэля Адесаньи — 1.70, а победу Алекса Перейры — 2.20. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Интересно, что букмекеры оценивают чемпиона андердогом, что может быть хорошей возможностью поднять на ставке. Похожая ситуация была несколько недель, когда в победу Леона Эдвардса снова не верили, но британец доказал, что фавориты проигрывают, при чем доказал это не раз. В данной ситуации ставка на Перейру выглядит максимально логично и более чем проходной. Перейре в статусе андердога шокировал Иззи в их первом бою, а теперь лишь закрепит свой крепкий чемпионский статус.

Перейра Адесанья 2 прогноз

Непобежденные чемпионы редко превозмогают в реваншах, а в этой ситуации ситуация и вовсе выглядит патовой для Стайлбендера, который проиграл бразильцу дважды в кикбоксинге, а теперь еще и уступил ему в октагоне UFC. Алекс Перейра показал, что он может разобрать Иззи в любом виде спорта и ответный поединок в мэйн-ивенте турнира UFC 287 не станет каким-то исключением.

Смело можно предложить, что Перейра будет работать в похожем стиле, как и во время их первого боя. Натиск Адесаньи всегда может обернуться опаснейшим кикбоксингом от чемпиона, а работе в партере не сулит для него ничем хорошим. В этот раз Адесанья будет более аккуратно работать на протяжении всхе пяти раунд, благодаря чему он не даст себя прикончить до финального гонга, однако на полной дистанции чемпион окажется сильнее Наш прогноз: победа Алекса Перейры решением.

Имя *:
Email *:
Код *: