menu
person
Категория: Онлайн бокс | 20-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: estuary Прямой эфир Василий Ломаченко - Девин Хейни смотреть онлайн
Украинец Василий Ломаченко возвращается в большую игру и будет сегодня драться в поединке против непобежденного Девина Хейна за звание абсолютного чемпиона в легком весе мирового бокса. 24-летний Хейни занял ведущую роль в легком весе после того, как остановил Джорджа Камбососа, а после еще и защитился от него в титульном реванше.

Для Девина Хейни этот бой станет второй титульной защитой, а вот для Ломаченко это будет второй, и возможно, последний шанс в карьере стать абсолютным чемпионом в легком весе. Ломаченко в 2020-м году потерпел ключевое поражение в своей карьере от Теофимо Лопеса, потеряв все свои чемпионские титулы. С того момента Ломе пришлось одержать три победы, чтобы снова вернуть к титульному бою.

Титульный поединок Ломаченко против Хейни пройдет сегодня на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе в рамках ивента от промоутерской компании Top Rank. В со-главном бою вечера Оскар Вальес сразится против Адама Лопеса, а еще на главном карде Иеремия Накатила будет драться против Раймонда Мураталла.

Ломаченко Хейни прямая трансляция

Смотрите прямой эфир боксерского боя Василий Ломаченко - Девин Хейни в ночь с 20 на 21 мая. Трансляция прямого эфира начнется в 03:00 по Киеву / Москве. Главный бой вечера начнется уже в 06:00 по Киеву / Москве. Для просмотра трансляции онлайн бесплатно используйте ссылки на странице ниже:

Имя *:
Email *:
Код *: