menu
person
Категория: Онлайн бокс | 08-04-2023 Автор: Клешфайт Прямой эфир Себастьян Фундора – Брайан Мендоса смотреть онлайн
Себастьян Фундора возвращается на ринг впервые в этом году и будет защищать свой временный чемпионский титул WBC в полусреднем весе. Американец по-прежнему остается непобежденным и ведет достаточно активную карьеру, выходя по несколько раз на год драться. Сегодня в мэйн-ивенте большого боксерского шоу ему предстоит сразиться против Брайана Мендосы, который идет с двумя поражениями после 23 боев на профессиональной сцене.

В со-главном бою вечера мексиканец Педро Кампа проверит на прочность еще одного непобежденного американца Брэндона Ли (25 побед), а Луис Нуньес столкнется против Кристиана Оливо в битве двух непобежденных проспектов.

Но, если вы думали, что непобежденных боксеров на карде больше нет, вы глубоко ошибаетесь, поскольку у нас еще будет бой Фрэнка Санчеза (21 победа без поражений) против Даниэля Матиза. Ну и нельзя оставить без внимания Габриэлу Фундору, младшую сестру Себастьяна, которая выиграла уже десять боев на профессиональном уровне и будет драться сегодня против Марии Сантизо.

Фундора Мендоса смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир бокса с участием Себастьяна Фудоры и Брайана Мендосы сегодня ночью (с 8 на 9 апреля) в 04:00 по Киеву / Москве. Для просмотра прямой трансляции онлайн используйте ссылки на странице ниже:

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: