menu
person
Категория: Онлайн бокс | 06-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: exisiting Прямой эфир Сауль Альварес - Джон Райдер
Легендарный Сауль Альварес впервые в этом году выйдет на боксерский ринг. Канело предстоит защитить сегодня пять чемпионских титулов абсолютного чемпиона во втором среднем весе против американца Джона Райдера. Альварес же впервые за последние 12 лет проведет бой в своей родной Мексике.

Мы не видели Альвареса в действии с тех пор, как он осенью остановил Геннадия Головкина в рамках их трилогии. В этом бою Канело удалось перекрыть поражение от россиянина Дмитрия Бивола, и теперь он готов снова выйти на победную серию, если сможет пройти через Джона Райдера.

Джон Райдер не может похвастаться значимыми достижениями в своей карьере, но на его счету только одно поражение в последних десяти боях. Райдер в своем последнем бою получил временный титул чемпиона WBO во втором среднем весе, благодаря чему и получил право сразиться против мексиканца.

В со-главном бою вечера фанатов бокса порадует поединок за чемпионский титул WBC в наилегчайшем весе между Хулио Сезар Мартинесом и Рональдо Батистой. Примечательно, что Мартинес в своем последнем бою закрыл первое в карьере поражение. К тому же, на главном карде вечера будет драться именитый украинский боксер Александр Гвоздик. Его ждет поединок против Рикарды Болотники.

Канело Райдер смотреть онлайн

Смотрите большой вечер бокса в ночь с 6 на 7 мая. Трансляция раннего карда начнется в 02:00 по московскому времени, а главный бой вечера с участием Канело и Райдера начнется ровно в 06:00 по московскому времени. Для просмотра трансляции онлайн воспользуйтесь плеером на странице ниже, либо дополнительными ссылками. Все трансляции полностью бесплатные.

Имя *:
Email *:
Код *: