menu
person
Категория: Онлайн бокс | 08-04-2023 Автор: Клешфайт Прямой эфир Джесси Родригес – Кристиан Гонсалес смотреть онлайн
Непобежденная звезда мексиканского бокса Джесси Родригес (17 побед без поражений) будет драться сегодня за вакантній чемпионский титул WBO в наилегчайшем весе против Кристиана Гонсалеса (Эль Чичарито), который после 16 боев в профессиональной карьере идет только с одним поражением. Родригес же будет бороться за вакантный титул после того, как он уже защитил свой титул во втором наилегчайшем весе по версии WBC.

Оба боксера понимают, что этот бой может стать ключевым для них в карьере, и будут бороться до последней секунды. Джесси Родригес будет полагаться на свою опытность и попытается использовать свои навыки и скорость, чтобы победить Гонсалеса. Он знает, как контролировать бой и создавать удары, так что это может стать ключевым фактором его успеха.

В со-главном бою вечера чемпион Муроджон Ахмадалиев из Узбекистана будет защищать титулы WBA и IBF во втором легчайшем весе против Марлона Тапалеса, а на главном карде еще мы увидим битву Джесси Магдалено против Рэя Форда за чемпионский титул WBA Континентальной Америки.

Родригес Гонсалес смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир боксерского вечера Родригес - Гонсалес сегодня ночью (с 8 на 9 апреля) в 02:00 по Киеву / Москве. Для просмотра трансляции онлайн используйте ссылки на странице ниже:

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: