menu
person
Категория: Онлайн бокс | 22-04-2023 Автор: Клешфайт Теги: etnolinggiwistiko Прямой эфир Джервонта Дэвис - Райан Гарсия

Мир профессионального бокса представляет один из самых громких поединков этого года. Непобежденные мировые звезды легкого веса Райана Гарсия и Джервонта Дэвис сойдутся лицом к лицу, чтобы определить сильнейшего. Фанаты по всему миру долго ждали этот поединок и сегодня он наконец-то состоится.

Обладатель регулярного чемпионского титула WBA в легком весе Джервонта Дэвис идет непобежденным с 28 победами в своей карьере. Бой против Райана Гарсии станет для него серьезным испытанием, который определит дальнейшую карьеру каждого из боксеров. Райан Гарсия идет с 23 победами без единого поражения. Не так давно Гарсия завоевал вакантный чемпионский титул WBC в легком весе.

В со-главном бою непобежденный кубинский боксер Дэвид Моррелл будет защищать регулярный чемпионский титул WBA во втором среднем весе против бразильца Ямагучи Фалькао, а на главном карде узбекистанский боксер Бектемир Меликузиев выйдет на бой против Габриэля Росадо.

Дэвис Гарсия смотреть онлайн

Смотрите боксерский вечер с участием Гарсии и Дэвиса в ночь с 22 на 23 апреля. Прямая трансляция боксерского ивента начнется в 03:00 по московскому времени. Главный бой вечера запланирован на 06:00 по московскому времени. Для просмотра трансляции онлайн бесплатно воспользуйтесь ссылками на странице ниже:

Имя *:
Email *:
Код *: