menu
person
Категория: Новости бокса | 22-03-2023 Автор: Клешфайт Переговоры Усика и Фьюри зашли в тупик, бой не состоится 29 апреля

Тайсон Фьюри и Александр Усик не будут драться, по крайней мере, 29 апреля, как об этом говорили ранее источники. Согласно свежей информации от ESPN, переговоры между бойцами сорвались и зашли в тупик с обеих сторон.

Стоит отметить, что это еще не значит, что их бой за объединение мировых титулов в тяжелом весе не состоится вообще, или не состоится в этом году. В источнике говорится, что стороны не смогли договориться на бой 29 апреля и сейчас обе стороны взяли перерыв, чтобы позже вернуться к обсуждению.

Усик - Фьюри дата боя?

Изначально бой должен был состояться 29 апреля на стадионе "Уэмбли", хотя обе стороны также рассматривали предложения на проведение боя в Саудовской Аравии или Абу-Даби, если бы с этих стран поступило более выгодное предложение в плане денег. В настоящий момент дата боя остается неизвестной.

Если боксеры в конечном счете так и не сойдутся на решении устроить бой в ближайшие несколько месяцев, следующим для Усика, вероятнее всего, будет бой против обязательного претендента по версии WBA Даниэля Дюбуа, который запланирован на декабрь.

Имя *:
Email *:
Код *: