menu
person
Категория: Онлайн ONE FC | 01-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: One 166 ONE 166 Малыхин - Риддер 2 прямая трансляция онлайн
Непобежденный российский боец Анатолий Малыхин идет за очередным чемпионским титулом в своей карьере. Сегодня в качестве мэйн-ивента ONE 166 он сразится в реванше против Ренье де Риддера, которого он однажды уже побеждал в чемпионском бою. Их первый поединок состоялся в в 2022-м году, где Малыхин финишировал его досрочно и забрал чемпионский титул в полутяжелом весе.

Теперь Малыхин снова идет за Риддером, но только для того, чтобы победить его еще и в чемпионском бою в рамках среднего веса, тем самым став активным чемпионом сразу в двух весовых категориях.

В качестве со-главного боя на турнире мы увидим битву Кай Тэнга против Тана Ле за титул в легком весе, а на главном карде Джошуа Пасио будет биться против американца Джарреда Брукса за титул в наилегчайшем весе ONE.

ONE 166 смотреть онлайн

БК Пари оценивает победу Анатолия Малыхина — 1.25, а победу Ренье де Риддера — 5.64. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Смотрите прямой эфир ONE 166 сегодня (1 марта) в 15:30 по московскому времени. Для просмотра трансляции онлайн используйте официальный плеер ONE на YouTube:

Имя *:
Email *:
Код *: