menu
person
Категория: Прогнозы | 06-03-2024 Автор: Клешфайт Энтони Джошуа
Стоит признать, что Фрэнсис Нганну в своем первом боксерском поединке сумел удивить всех критиков и закрыть рот каждому, кто пытался высмеять отсутствие какой-либо угрозы в нем перед действующим чемпионом Тайсоном Фьюри. Несмотря на то, что Нганну не победил, он высмеял эти прогнозы, где все прогнозировали для Цыганского Короля легкую прогулку.

На этот раз никто не собирается списывать навыки Нганну со счетов, и Джошуа, в отличие от Фьюри, прекрасно понимает, что Нганну может удивить его своей мощью и силой. Безусловно, недооценка Нганну сыграла ему на руку в первом бою, но это сразу же принесло ему новые проблемы, поскольку теперь никто не будет вальяжно готовиться к поединку с ним, в том числе и Джошуа.

Поражение от Нганну стало бы абсолютной катастрофой для Джошуа и его планов на грандиозный 2024 год, которые, возможно, еще включают в себя возвращение титула чемпиона мира и либо грандиозный для британской публики поединок против Фьюри, либо завершение трилогии против Усика - или, возможно, даже и то, и другое.

Хотя после проигрыша Усику неоднократно задавались вопросы о его технических способностях, а фанаты умоляли его вернуться к агрессивному и мощному стилю, который был продемонстрирован с самого начала в бою с Воллином, он должен быть в этом бою в состоянии использовать свой опыт, перехитрить Нганну и держать его на расстоянии удара, не давая ему возможности проверить свой подбородок.

Возможно, это не принесет ему яркого боя, но ожидайте, что Джошуа будет осторожен и методичен в стремлении к победе - явная мощь Нганну делает просто слишком опасным ввязываться в тотальную войну, независимо от того, насколько сильно фанаты хотят это видеть.

Наш прогноз: победа Джошуа по очкам.
Имя *:
Email *:
Код *: