Менеджер Макгрегора объяснил, почему бой против Чендлера не состоялся
| Конор Макгрегор возвращается в октагон, чтобы этим летом подраться против Макса Холлоуэя. И несмотря на то, что этим летом и у Чендлера, и у Макгрегора запланированы бои, встретиться друг с другом у них так и не получилось.
Оди Аттара, менеджер Макгрегора, признался, что они действительно хотели боя против Макгрегора, но UFC этот матч-ап показался уже неинтересным: «Конор действительно хотел дать этот бой Майклу Чендлеру. Он чувствовал, что Майкл заслужил это после участия в шоу, после всего лагеря, после той неудачной травмы и отмены поединка. Конор очень, очень хотел, чтобы это произошло, и мы сделали всё возможное, чтобы продавить этот вариант. Но в тот момент это просто не имело смысла для UFC. Хотя это не значит, что бой не может состояться в будущем. У Майкла впереди отличный бой на шоу у Белого дома, и мы желаем ему удачи. Мы хотим, чтобы у него всё получилось. Этот бой ещё может стать реальностью»Аттар также объяснил, почему в итоге выбор пал именно на Холлоуэя: «Как я уже сказал, изначально мы продвигали вариант с Чендлером, потому что это был наш главный фокус. В переговорах всплывали разные имена, но с точки зрения Макса Холлоуэя всё выглядело логично: у Конора уже есть победа над Максом, а Макс хочет взять реванш. Они дрались ещё в полулегком весе, и мы знаем, что Макс всегда готов устроить яркое шоу. Мы просто посчитали, что это правильный матч-ап. И, конечно, с учетом того, сколько времени Конор отсутствовал, имело смысл провести бой в полусреднем весе. Макс сразу согласился и был готов принять этот вызов в полусреднем весе» |
Комментарии
