Категория: Новости | 22-05-2026 Автор: Евгений Макгрегор перед возвращением: Я лучше, чем когда-либо
Конор Макгрегор возвращается в октагон для боя против Макса Холлоуэя в лимите полусреднего веса. Сегодня ирландец у себя в социальных сетях поблагодарил фанатов за поддержку и заявил, что находится в лучшей форме перед своим возвращением в бои:
«Спасибо всем за любовь, поддержку и слова ободрения за последние несколько дней! Из-за этого я чувствую огромный заряд энергии перед тяжелым тренировочным лагерем. Я очень благодарен команде, которая меня окружает. Мои тренеры и партнеры по тренировкам — мы все полностью сосредоточены на предстоящем вызове, и сейчас в нашем зале действительно особенное время»
Макгрегор также заявил, что сейчас чувствует себя лучше, чем когда-либо прежде:
«Я лучше, чем когда-либо, и наслаждаюсь возможностью снова показать миру свое мастерство в боевых искусствах. Господь Иисус, во имя твое, пожалуйста, вдохнови следующее поколение! Аминь», — написал Макгрегор
Имя *:
Email *:
Код *: