menu
person
Категория: Новости бокса | 28-05-2023 Автор: Клешфайт Майкл Конлан прокомментировал жесткое поражение нокаутом от Лопеса
Ирландский боксер Майкл Конлан потерпел прошлой ночью сокрушительное поражение от Луиса Альберто Лопеса в титульном бою за чемпионство IBF в полулегком весе. Конлан проиграл техническим нокаутом в начале пятого раунда.

У себя в соцсетях Майкл Конлан поделился первыми комментариями и успокоил фанатов, которые волновались состоянием его здоровья:
«Со мной всё хорошо, ребята. Сегодня вечером был явно не мой день Поздравляю Лопеса с отличным выступлением. Я желаю тебе всего наилучшего в качестве будущего чемпиона. Спасибо тебе за предоставленную возможность.

Спасибо всем, кто связался со мной и пожелал мне удачи, я не могу перезвонить вам всем, но я ценю это! Сейчас я собираюсь на некоторое время отвлечься от социальных сетей, чтобы провести время со своей семьей и решить, какими будут мои следующие шаги. Еще раз спасибо вам, Белфаст, за потрясающую атмосферу и за то, что вы пришли сегодня вечером!», — пишет Конлан
Имя *:
Email *:
Код *: