menu
person
Категория: Новости | 16-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Конор Макгрегор Майкл Чендлер и Конор Макгрегор могут подраться за чемпионский титул
Майкл Чендлер будет драться против Конора Макгрегора в главном событии турнира UFC 303, который пройдет в рамках международной недели боев в Лас-Вегасе. Для Макгрегора это будет первый бой после двух поражений от Дастина Порье в 2021-м году.

В интервью для TheMacLife Чендлер признался, что не исключает, что их бой пройдет за новый чемпионский титул в весовой категории до 165 фунтов, о чем ранее уже ходили слухи:
«Ходили слухи, что они добавят титул для 165 фунтов, хотя этого так и не состоялось. Даже я в таком положении, чувак, не удивлюсь, если появится соглашение о поединке, в котором будет указано, что титул 165 фунтов будет на кону. Никогда не знаешь наверняка, потому что UFC приходится многое держать в секрете. Даже для нас, их бойцов, понимаешь? Я уверен, что UFC сказали ему: «Эй, не рассказывай об этом, потому что мы собираемся сделать это на какой-то пресс-конференции после боя». Они хотят сохранить как можно больше информации. Мы давно знали дату. Я знал, какая весовая категория, скорее всего, будет выбрана, и тогда они прислали мне это. Этот бой должен быть за пояс, но мы посмотрим, сможем ли мы что-нибудь придумать»
Имя *:
Email *:
Код *: