menu
person
Категория: Новости | 18-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Хорхе Масвидаль Ковингтон высмеял идею боксерского боя Диаза и Масвидаля
Бывшие бойцы UFC Хорхе Масвидаль и Нейт Диаз будут драться на боксерском ринге 1 июня в Калифорнии. Поединок пройдет по классическим боксерским правилам из 10 раундов. Бойцы встретятся в реванше после их памятного боя на турнире UFC 244 за трофейный титул BMF.

Колби Ковингтон в интервью на Submission Radio высмеял идею этого боя, сказав следующее:
«Я имею в виду, что на это способы только два полных неудачника UFC, которым по 40 лет, и они лезут на боксерский ринг, хотя их место в доме престарелых. Они действительно собираются выйти на эот раз, потому что, типа, они понимают. что больше не могут драться в UFC на таком высоком и элитном уровне, как у меня, они не могут оставаться на вершине дивизиона. Каждый из них, черт возьми, получил 10 секунд славы в UFC, знаете ли, живя за счет этих боев 10-летней давности. Так или иначе, мне плевать на них, пусть идут и делают свое дело. Я имею в виду, что если UFC подписывается на это, я полностью согласен с тем, что UFC подпишет.

Я бы вообще на Хорхе не обращал внимание. Все называют то, что я сделал с Хорхе, самой легкой дракой в моей жизни. Я, черт возьми, выбил из него всё дерьмо без особого напряга. Он просто мелкий ублюдок, вечный младший брат»
Имя *:
Email *:
Код *: