menu
person
Категория: Новости | 29-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: Colledimezzo Конор Макгрегор рассказал, как в UFC отреагировали на его выход на ринг BKFC
Конор Макгрегор в апреле поднялся на ринг BKFC после турнира BKFC 41, где Майк Перри в мэйн-ивенте вечера одолел Люка Рокхолда. Ирландская суперзвезда устроил стердаун вместе с Перри и словил много внимания в прессе после этого выхода.

На шоу Ариэля Хельвани Макгрегор рассказал, что в UFC спокойно отреагировали на это, и никаких обид или конфликтов с руководством UFC у него нет:
«Я не знаю, были ли какие-то недовольства в UFC, потому что мне никто ничего не говорил. UFC уверенно занимают своё место на вершине, несмотря ни на что. Нет ничего выше UFC, и нет ничего, что когда-либо будет, и это правда. Так что я уверен, что у них не было никаких проблем с тем, что я поднялся на ринг BKFC»
Макгрегор также подтвердил, что хотел бы попробовать себя в боях на голых кулаках, если бы у него не было контактных обязательств с UFC:
«Да, я бы хотел попробовать это. Я бы точно сделал это, и я был бы рад сделать это. Фишка в том, что на голых кулаках тяжело сделать скучный бой. Я бы сказал, что почти невозможно сделать скучный бой. Ни в одной другой дисциплине или виде спорта нельзя сказать, что вероятность проведения скучного боя равна нулю. BKFC в этом плане особенные»
Имя *:
Email *:
Код *: