menu
person
Категория: Новости | 20-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Конор Макгрегор Макгрегор
Суперзвезда UFC Конор Макгрегор в интервью для ESPN обсудил ситуацию со своим контрактом, где осталось всего два боя, и призвал UFC действовать, поскольку он не хотел бы стать свободным агентом.

Макгрегор не дрался после двух поражений от Порье в 2021-м году, после чего был вынужден взять перерыв из-за травмы. Теперь Конор собирается вернуться в этом году в октагон, но ситуация с контрактом заставляет его нервничать.
«В моем контракте с UFC осталось два боя, я рад их провести, но что дальше? Я не знаю. Разговоров о переподписании не было. Как бы вы вообще обратились к кому-то вроде меня с просьбой о переподписании? Как бы это выглядело? Я уверен, они думают об этом. Лоренцо Фертитта, вероятно, был бы у моей двери два боя назад, возможно, чтобы переподписать меня. У нас осталось два боя, так что я не знаю, что они собираются делать. Может быть, они тоже захотят просто посмотреть, как все обернется. Мой план работать. Я хочу больше боев. В этом году у меня определенно будет один бой, но я бы хотел два. Я уже договорился, чтобы провести бой в сентябре. Посмотрим, как всё будет. Что мы будем делать после второго боя? Мы подпишем новый контракт? Я свободный агент? Я очень люблю UFC. Мое сердце принадлежит UFC, я хочу продолжать здесь драться, но я не знаю, что будет дальше», — сказал Макгрегор
Имя *:
Email *:
Код *: