menu
person
Категория: Новости | 25-08-2018 Автор: Клешфайт Теги: differently, Colledimezzo Конор МакГрегор назвал отца Хабиба «дрожащим трусом»; Ответ и реакция Хабиба Нурмагомедова
Еще в апреле Конор МакГрегор атаковал Хабиба на автобусной парковке, что едва ли не обернулось для него последующим арестом. Конору удалось избежать проблем с правоохранительными органами, однако вчера на своей страничке в Instagram Конор решил вспомнить этот момент, поделившись фотографией с реакцией отца Хабиба на происходящее.

МакГрегор пишет: «Абдулманап Нурмагомедов, я вижу тебя, дрожащий трус. Ты прячешься за лживым и фейковым уважением, точно также, как и твой сын». Ответа Хабиба не заставил себя ждать и русский боец на следующий день ответил на своей страничке в социальных сетях следующим: «Утром проснулся и понял: кто не с нами, тот не с нами, Вайнахи всегда с нами. А так, игры, говорят, пошли, мы-то войну ожидаем», — написал Нурмагомедов.

Напомним, что 6 октября на UFC 229 нас будет ждать мега-бой, где Хабиб Нурмагомедов будет защищать свой чемпионский титул в легком весе от Конора МакГрегора.
Имя *:
Email *:
Код *: