menu
person
Категория: Новости | 31-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: ELC07_057a Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон получил очередной раз шанс сразится за чемпионский титул после того, как Леон Эдвардс сделал то, что не удавалось Ковингтону - победить Усмана, тем более два раза.

Несмотря на то, что бой еще не был официально объявлен, обе стороны открыто обсуждают поединок и анонс является лишь последней формальностью. В интервью на MSCS Media Podcast Ковингтон заявил, что хочет драться против Макгрегора сразу после того, как победит Леона в бою за титул.
«Ну, Конор великий боец, он творец истории. Он много раз входил в историю. Для примера возьмите только нокаут в бою против Жозе Альдо за шесть секунд был одним из самых невероятных событий, которые когда-либо происходили в UFC. То, что он сделал в спорте, никому никогда не удавалось сделать. Конор - непревзойденный шоумен и бизнесмен. Мне нравится всё, что делает этот парень. Я надеюсь, что смогу подраться с ним когда-нибудь после того, как заберу чемпионский титул у Леона Эдвардса. Я думаю, что бой против Макгрегора может стать моим следующим боем на очереди. Я не испытываю ничего, кроме уважения и восхищения к Конору за то, что он сделал в этом виде спорта. Он открыл огромные возможности для многих бойцов», — сказал Ковингтон
Имя *:
Email *:
Код *: