menu
person
Категория: Новости бокса | 14-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Канело Альварес Канело Альварес будет драться 4 мая против Джермалла Чарло
Суперзвезда мирового бокса Сауль Канело Альварес не выходил на ринг с момента победы единогласным решением судей над Джермеллом Чарло в сентябре прошлого года. Победа стала третьей подряд для Канело, ранее победившего Джона Райдера и Геннадия Головкина.

Сообщается, что спустя несколько месяцев после последней победы чемпиона в среднем весе он сразится с братом своего последнего соперника, непобежденным Джермаллом Чарло.

Хитмэн первым начал переговоры о бое с Канело Альваресом в сентябре прошлого года. Однако вместо этого согласие получил брат Джермалла Чарло, Джермелл. В результате непобежденный средневес вместо этого вышел на бой бой с Хосе Бенавидесом-младшим в ноябре. Чарло доминировал в поединке на протяжении 12 раундов, где и одержал свою первую победу с 2021 года.

Сегодня стало известно, что боксеры договорились подраться 4 мая. Стоит отметить, что в гонке за возможность подраться с Канело участвовали и другие боксеры, в том числе такие, как Дэвид Бенавидес, Хайме Мунгия и Теренс Кроуфорд, но шанс всё-таки получил Джермалл Чарло отомстить за поражение брата.
Имя *:
Email *:
Код *: