menu
person
Категория: Новости | 16-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Илия Топурия Илия Топурия отреагировал на победу Макса Холлоуэя на UFC 300
Действующий чемпион полулегкого веса Илия Топурия отреагировал на громкую и эффектную победу Макса Холлоуэя на главном карде турнира UFC 300, где ему удалось отправить в нокаут Джастина Гейджи на самой последней секунде их пятираундового боя.

У себя в социальных сетях Топурия поздравил Макса с победой, заявив, что готов дать ему титульный бой следующим:
«Для меня все ясно, мой следующий бой против Макса Холлоуэя, поздравляю и желаю приятного вечера, но после боя со мной ему придется несладко»
. Несколько дней назад менеджер Макса Холлоуэя Тим Симпсон сказал Ариэлю Хелвани в на подкасте MMA Hour, что Холлоуэй уверен в том, что сможет легко победить чемпиона UFC Топурию.
«Варианты. Нужно смотреть на разные варианты. Макс действительно хочет драться с Топурией, он чувствует, что собирается сразиться с ним в скором будущем, - это буквально его слова. Он сделает это где угодно. Он может вернуться в полулегкий вес, а может дальше остаться в легком, вы же слышали, что Махачев хочет драться летом, так что посмотрим. Я не знаю, что он выберет следующим»
Имя *:
Email *:
Код *: