menu
person
Категория: Новости | 12-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Генри Сехудо Генри Сехудо рассматривает возможность боя против Марлона Веры
Генри Сехудо на своем YouTube канале разобрал недавний поединок Марлона Веры против Шона О'Мэлли в мэйн-ивенте турнира UFC 299. Сехудо раскритиковал Веру за его бездействие в бою против чемпиона, и отметил, что они вполне вероятно могут встретиться в следующем бою.
«Я немного разочарован работой Чито в этом бою, я думаю, что Чито, по крайней мере, попытается подраться с ним. Я думал, он хотя бы попробует сделать тейкдаун, но Чито за пять раундов ничего так и не сделал, не бил его первым, никогда не пытался бороться, никогда не использовал все свои навыки, типа, он в значительной степени просто промахивался, он вроде как бы показал тоже самое, что у него было с Кори Сандхагеном, просто дрался в последние 10 секунд пятого раунда, и всё.

Я не исключаю, что Чито может стать моим следующим соперником. Я думаю, из-за наших мест в рейтинге, это в принципе имеет смысл, и я не возражаю против этого, я все еще пытаюсь добиться боя против Морено, но Чито, я не знаю, такое ощущение, что он всегда бьется на последних секундах последнего раунда. Я просто не знаю, что у него на уме. Я не знаю, сказывается ли на нем это давление, но в любом случае, чувак, у него не было тактической борьбы»
Имя *:
Email *:
Код *: