menu
person
Категория: Новости | 17-05-2023 Автор: Клешфайт Гейджи и Порье сразятся за BMF титул на UFC 291, объявлен весь главный кард турнира
Трофейный чемпионский титул BMF теперь считается вакантным после решения Хорхе Масвидаля закончить карьеру. Было принято решение определить нового чемпиона уже в мэйн-ивенте турнира UFC 291 в поединке Дастина Порье против Джастина Гейджи.

Турнир UFC 291 пройдет 29 июля на Vivint Arena в Солт-Лейк Сити, со-главным событием которого станет бой Яна Блаховича против бывшего чемпиона среднего веса Алекса Перейры, который принял решение подняться в полутяжелый вес после поражения от Исраэля Адесаньи в титульном реванше.

К тому же, на главном карде своё возвращение в октагон совершит Пауло Коста для боя против Икрама Алискерова, Бобби Грин будет драться против Тони Фергюсона, а Кевин Холланд выйдет на бой против Майкла Кьезы.

Главное внимание поклонников, конечно же, будет вокруг главного боя вечера. Порье и Гейджи не один раз потерпели поражение в боях за чемпионский титул в легком весе, поэтому теперь каждый из них сможет добавить к себе в актив хотя бы трофейный BMF титул.
Имя *:
Email *:
Код *: