menu
person
Категория: Новости | 18-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Фрэнсис Нганну Фрэнсис Нганну сделал заявление по своему будущему в боксе
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну потерпел на прошлой неделе своё второе поражение в карьере боксера. Нганну проиграл нокаутом в начале боя от Энтони Джошуа, что значительно запачкало его боксерскую репутацию после уверенного начала в первом поединке против Тайсона Фьюри.

На своем YouTube канале Нганну сделал заявление по будущему в боксе:
«Что меня ждет дальше? Может быть, третий бой на боксерском ринге. Я должен вернуть то, что бокс отнял у меня. Я чувствую, что у бокса остался должок для меня. Я думаю, что мое эго не позволит мне отступить и оставить все как есть, не сделав всё, чтобы доказать миру, что я гожусь для этой работы. Я могу это сделать, вы это знаете. Я поскользнулся, но не упал. Я споткнулся, но не упал. Я думаю, что если я вернусь, буду тренироваться, извлекать уроки из этого и использовать это как преимущество и опыт для моего личностного роста, для моего профессионального роста, я думаю, это не будет поражением. Я смогу обратить это вспять и превратить в победу – победу в жизни, а не только в спорте»
Имя *:
Email *:
Код *: