menu
person
Категория: Онлайн бокс | 08-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Фрэнсис Нганну Джошуа Нганну прямая трансляция онлайн
Бывший обладатель четырех мировых чемпионских титулов Энтони Джошуа выйдет на боксерский ринг сегодня в Саудовской Аравии для боя против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, для которого этот бой на боксерском ринге станет вторым в его профессиональной карьере.

Несмотря на поражение в дебютном поединке, Нганну сумел заставить критиковать замолчать, когда отправил Тайсона Фьюри в нокдаун. Нганну провел на ногах весь бой и проиграл чемпиону только по судейским очкам, что в принципе было чрезвычайно солидным достижением для первого боя в карьере. Теперь Нганну готов сразиться с Энтони Джошуа, чтобы испортить его чемпионские амбиции. ЭйДжей после двух поражений от Александра Усика сумел выйти на победную серию и выиграл все три боя в прошлом году. Британец уверен, что 2024 станет для него годом больших побед, и начать он готов с крупного боя против Фрэнсиса Нганну.

Тяжело сказать, как пойдет этот бой, поскольку Нганну уже показал, что его силы хватает, чтобы отправлять в нокдаун даже самых сильных боксеров современности. Кард боксерского вечера не будет ограничен только звездным противостоянием Джошуа и Нганну, поскольку в со-главном событии Джозеф Паркер проверит на прочность китайца Чжан Чжилея, а Рей Варгас на главном карде будет защищать титул WBC в полулегком весе от Ника Балла. Без внимания нельзя оставить и битву Магомеда Курбанова против Исраила Мадримова за титул WBA.

Нганну Джошуа смотреть онлайн

БК Пари оценивает победу Энтони Джошуа — 1.35, а победу Фрэнсиса Нганну — 4.24. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Смотрите прямую трансляцию боксерского вечера сегодня (8 марта) в 19:00 по Киеву / 20:00 по Москве. Главный бой с участием Нганну и Джошуа запланировано ориентировочно в полночь. Для просмотра трансляции онлайн используйте ссылки или плеер на странице ниже:

1 Сергей Поярков  
?

Имя *:
Email *:
Код *: