menu
person
Категория: Новости бокса | 09-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: eudaimonia? Джон Райдер
Джон Райдер поделился своими комментариями после поражения от Сауль Альвареса в интервью для Fight Hub TV. Вашему вниманию основные хайлайты из интервью:

• Смотрите также: Видео боя: Сауль Альварес - Джон Райдер (07.05.2023)

Насколько сильно его нос был поврежден в бою:

«Да, последний удар во втором раунде, его просто не было. Не очень сильный удар, но я почувствовал, как он мгновенно прошел, и кровь сразу же прилила к горлу. Так что это действительно выбило меня из колеи на пару раундов, но ничего уже не изменить. Это новый опыт на боксерском ринге, и я многому у него научусь»

Как он чувствуется себя после полной дистанции с Канело:

«Ну, пройти полную дистанцию хороший результат, хотя по статистике это был не такой близкий бой. Опять же, я выходил сюда не для того, чтобы пройти полную дистанцию. У меня была конкретная цель, и я не сумел ее реализовать. Так что особой радости от этого у меня нет»

Как он себя чувствует после боя:

«Я измотан. Я так много вложил в спорт за последние несколько лет... Приехал сюда с мечтой, но потерпел неудачу, но таков наш спорт. Я не первый, кто столкнулся с этим, и точно не буду последним»

Как он оценит мастерство Канело:

«Он талантливый парень. Он был очень хорошо, но я по-прежнему считаю, что он уже прошел свою лучшую форму, хотя сегодня вечером он показал себя очень сильным. Он хотел досрочно победить меня, но у него не получилось. Я знаю, что нанес отличный удар в пятом раунде. Не всё так прошло, как он себе это представлял. Послушай, я не хочу оправдываться, но если бы мне не сломали нос во втором раунде, я думаю, это был бы другой бой. Было интересно разделить с ним ринг. Я расстроен. что не добился результата. Посмотрим, что будет дальше»
Имя *:
Email *:
Код *: