menu
person
Категория: Новости | 12-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Деметриус Джонсон Деметриус Джонсон считает, что Джошуа побьет Нганну даже в ММА
Фрэнсис Нганну проиграл нокаутом во втором раунде Энтони Джошуа в рамках своего второго боксерского боя в карьере. Деметриус Джонсон на своем YouTube канале разобрал недавнее выступление Нганну, и заявил, что камерунец проиграл бы Энтони Джошуа даже в случае, если бы этот бой прошел в октагоне по правилам ММА.
«Победит ли Энтони Джошуа Фрэнсиса Нганну в бою ММА? Я думаю, что да. Это был бы просто еще один поразительный поединок. Эй Джей понимает свою дистанцию. Он понимает пустоту в этой дистанции. У него руки лучше, чем у Фрэнсиса, и он может снова уничтожить Нганну. Если только Фрэнсис не изменит свою тактику и не выйдет с ним в клинч. Стоит признать, что Джошуа очень атлетичен. Он меньше ростом, он более гибкий. Я думаю, что он смог бы пробить его в стойке без особых проблем.

Я не говорю, что Фрэнсис не воспринял этот бой всерьез. Если бы я должен был принять участие в боксерском поединке, я, вероятно, потратил бы от восьми месяцев до года, готовясь к боксерскому поединку. Причина в том, что удары наносятся быстрее. Движения другие. Есть только одно оружие, и ты можешь использовать только одно оружие, да? Я не могу использовать удары ногами. Я не могу использовать колени. Я не могу использовать локти. Я не могу использовать борьбу. Как я собираюсь перехитрить соперника, если я не могу использовать все оружие, которым пользовался последние 18 лет? Еще одна вещь, которая могла стать причиной падения Фрэнсиса, - это его боксерский поединок с Тайсоном Фьюри»
Имя *:
Email *:
Код *: