menu
person
Категория: Новости | 24-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: Eternatus Дастин Порье
Дастин Порье будет драться в мэйн-ивенте турнира UFC 291 против Джастина Гейджи за чемпионский титул BMF, что станет первым его боем после того, как он досрочно победил в ноябре прошлого года Майкла Чендлера.

В интервью на подкасте The MMA Hour Дастин Порье объяснил, что не очень выходит в октагон, поскольку не видит для себя интересных боев:
«Я думаю, что на этом уровне бои должна быть правильными. Когда вы достигаете определенной точки вверху, новых вызовов остается не так много. Парни, которые доступны, и парни, которые имеют смысл – иногда это занимает больше времени. Очевидно, что в начале моей карьеры в UFC каждый бой имел смысл, потому что мне нужно было показать себя. Немного пошуметь. Набрать побед. Сейчас? Мне интересные только титульные или самые большие бои, которые я могу получить»
В настоящий момент Порье находится на второй строчке рейтинга легкого веса. Он рассказал, что после боя с Чендлером ему практически ничего не предлагали, за исключением боя против Дариуша, который просто обсуждался.
«Я знаю, что UFC обсуждали идею боя против Бенеила Дариуша. Но мне так и не позвонили. Мне не предлагали ни одного боя, когда ребята получили травму и поменялись кардами. Мой телефон так не зазвонил. Я думаю, они просто готовили бой против Гейджи для меня»
Имя *:
Email *:
Код *: