menu
person
Категория: Новости | 15-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Даниэль Кормье Даниэль Кормье объяснил, почему Джейк Пол в проигрышной ситуации против Майка Тайсона
На прошлой неделе стало известно, что Джейк Пол в своем следующем поединке на боксерском ринге сойдется против легендарного Майка Тайсона. По слухам, поединок будет профессиональным, а не выставочным.

Даниэль Кормье на шоу ESPN прокомментировал анонс этого боя и объяснил, почему Джейк Пол в проигрышной ситуации независимо от того, как закончится поединок:
«Майк Тайсон выйдет с ним драться почти в 60 лет! Братан, он почти на 15 лет старше меня. И что Джейк Пол собирается делать? Он хочет побить Майка Тайсона? Чувак, это может погубить тебя, если ты просто побьет Майка Тайсона. Он в безнадежной ситуации. Я не знаю, продумал ли он это так тщательно, как, вероятно, следовало бы. Если ты просто выйдешь и выбьешь все дерьмо из Майка Тайсона, все будут по-настоящему злы на тебя. Если он нокаутирует Майка, точно так же, как просто изобьет его, я думаю, люди от него отвернуться. Тут проигрышная ситуация для Джейка в любой ситуации, он выбрал себе неправильного соперника»
Имя *:
Email *:
Код *: