menu
person
Категория: Новости | 27-03-2023 Автор: Клешфайт Теги: Eway's Колби Ковингтон
Дана Уайт обсудил последнюю победу Леона Эдвардса в мэйн-ивенте UFC 286 и заявил на пресс-конференции, что следующим претендентом на его титул станет Колби Ковингтон. Немного позже британский чемпион заявил, что он не считает логичным следующим драться против Колби, и публично дал отказ от этого боя.

Теперь же Дана Уайт на пресс-конференции после UFC on ESPN 43 заявил, что понимает чувство Эдвардса, но поскольку он чемпион дивизиона, он обязан защищаться от лучших бойцов дивизиона, а Колби сейчас лучший.
«Я хочу сразу объяснить, что я не большой поклонник разговоров, что Колби Ковингтон должен быть следующим, и я не виню Эдвардса в нежелании с ним драться. Леон только что дважды победил Усмана, и теперь он смотрит на другого борца с неприятным стилем, с которым просто не хочется связываться. Когда ты становишься чемпионом, все идут за тобой. Все убийцы твоего дивизиона будут преследовать тебя три раза на год, тебе приходиться выходить на бои против самых крутых чуваков в мире своего дивизиона. Но если вы посмотрите на Усмана и на то, что он сделал - он дважды прошелся по этому дивизиону. Он один из величайших бойцов всех времен. Леон только что дважды побил его. Он тот самый парень. Леон. ты тот самый парень. И все придут за тобой, поэтому следующим будет Колби, — сказал Уайт
Имя *:
Email *:
Код *: