menu
person
Категория: Новости | 05-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Умар Нурмагомедов Чемпион UFC оценил шансы Умара Нурмагомедова стать суперзвездой в ММА
Умар Нурмагомедов в эти выходные одержал победу на турнире UFC Fight Night 238, что позволило ему увеличить свой рекорд до 17 побед без поражений. Чемпион легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли оценил его навыки и отметил, что они в будущем могут сделать интересный бой.
«Люди думают, что я избегаю сложных боев. Умар, вероятно, самый сложный бой, и да, я упоминал его имя, но в этом также должен быть смысл. Умар вовсе не звезда. У него определенно есть потенциал стать звездой или даже суперзвездой. Я считаю, что я суперзвезда. Я думаю, что Марлон Вера - звезда. И я считаю, что Умар - потенциальная суперзвезда, буквально потому, что у него фамилия Нурмагомедов. Признаюсь, что я никогда не смотрел бои этого парня, но я смотрел некоторые моменты. Он очень хороший боец. Он тренируется в хорошем зале. Его фамилия Нурмагомедов говорит сама за себя. У него точно есть потенциал.

Хотя нет, я солгал – мне кажется, я наблюдал, как он дрался с каким-то чуваком, где, как мне кажется, он ударил его коленом в губы, так что я наблюдал за его боем один раз. Я чувствую, что просто благодаря имени и мастерству UFC может продвигать определенных людей. Я думаю, Умар тренируется вместе с Хабибом, а значит, он будет в его углу, а я ирландец... В этом что-то есть. Если он сможет стать звездой благодаря этому, я точно не откажусь от этого боя. Я не хочу просто самого легкого боя. Я хочу самого крупного боя, и если у меня будет два варианта и один парень, который, по моему мнению, немного лучше справится с задачей, я приму этот бой»
Имя *:
Email *:
Код *: