menu
person
Категория: Новости | 18-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Ислам Махачев Царукян считает, что Ислам Махачев пытается избежать с ним ответного боя
Ислам Махачев на прошлой неделе отреагировал на победу Дастина Порье в со-главном событии турнира UFC 299, после чего его менеджер Али Абдельазиз публично проявил интерес в желании дать Порье следующему шанс побороться за титул против Махачева.

Арман Царукян в интервью для Morning Kombat заявил, что Махачев всячески пытается избежать с ним реванша, поскольку знает, что в этом бою ему не выиграть:
Я чувствую, что Ислам пытается избегать нас. Он чувствует, что я смогу его победить, и для него лучше драться с Порье, чем со мной, потому что я более опасен для него. Я хорошо разбираюсь в борьбе и очень сильно бью. Ему неудобно с омной драться. Конечно, он сделает выбор в пользу Порье, поскольку это более безопасный бой, а еще он сможет с ним больше заработать денег. Вероятно, из-за этого он и заинтересован с ним драться. В любом случае, для меня это не имеет значения. Я просто сосредоточен на Чарльзе Оливейре. После этого боя мы поговорим о реванше. От этого не получится всегда бегать»
Имя *:
Email *:
Код *: