menu
person
Категория: Прогнозы | 10-03-2023 Автор: Клешфайт Бойцы ММА оставили прогнозы на бой Яна против Двалишвили
Совсем скоро россиянин Петр Ян будет драться против грузинского бойца Мераба Двалишвили в мэйн-ивенте турнира UFC Vegas 71. Бывший чемпион легчайшего дивизиона Петр Ян стремится к победе, чтобы перекрыть серию из двух поражений, а Мераб Двалишвили готов одержать самую громкую победу в своей карьере.

Профессиональные бойцы ММА поделились своими прогнозами на бой в специальной рубрике для портала BJ Penn:

Дэйви Грант: Я вижу победителем этого боя Мераба Двалишвили. Алджамайн на своем примере показал ему хороший способ, как победить Яна, и я думаю, что он за счет борьбы всё-таки одержит победу.

Коди Стэманн: Ян. Я думаю, что Ян - лучший парень в дивизионе, и единственные люди, которые могут победить его, - это только судьи. Он просто зверь и, на мой взгляд, лучший боец в этом дивизионе.

Оде Осборн: На этот раз я предвзят. Я поставлю на победу Мераба, потому что он мой хороший друг, но я этого не скрываю. Я думаю, Мераб будет работать точно так же, как это делал Стерлинг.

Жасмин Ясудавичюс: Я собираюсь поставить на Петра Яна. Мне кажется, он сильнее.

Модестас Букаускас: Ян действительно хорошо смотрелся против О'Мэлли. Я не думаю, что из двух последний поражений кто-то на самом деле победил Яна, кроме судей, которые отдали победы его соперникам. Поскольку я считаю, что он победил Стерлинга и О'Мэлли, я думаю, он победит Мераба.

Тайсон Нэм: Я бы хотел, чтобы Ян победил, но я думаю, что Мераб просто будет делать всё, чтобы победить по очкам при помощи судей.

Марио Баутиста: Это тяжелый бой для Яна, и я думаю, что Двалишвили просто переиграет его, поскольку вырубить Яна невозможно.

Мана Мартинес: Я думаю, Петр Ян будет сильнее. Мне кажется, он сможет либо победить решением судей, либо нокаутировать Мераба.

Блейк Билдер: Это хороший бой, но я думаю, что Ян выдержит его и победит решением судей или техническим нокаутом.

Крис Данкан: Я думаю, Петр Ян будет победителем, защищаясь от тейкдаунов и проведя бой на ногах. Я не исключаю, что это может быть победа через ТКО.

На победу Петра Яна поставили: Коди Стаманн, Жасмин Ясудависиус, Модестас Букаускас, Мана Мартинес, Блейк Филдер, Крис Дункан.

На победу Мераба Двалишвили поставили: Дэйви Грант, Ода Осборн, Тайсон Нам, Марио Баутиста.

БК Пари дает на победу Петра Яна коэффициент 1.35, а на победу Мераба Двалишвили - 3.33.

Имя *:
Email *:
Код *: