menu
person
Категория: Прогнозы | 17-03-2023 Автор: Клешфайт прогноз на бой Физиева против Гейджи

Бой Джастина Гейди против Рафаэля Физиева в со-главном бою турнира UFC 286 на этой неделе в Лондоне многим фанатам кажется не менее интересным, нежели главный бой турнира. Профессиональные бойцы ММА в традиционной рубрике прогнозов для портала BJ Penn поделились своими прогнозами на со-главный бой турнира.

Крис Данкан: Я ставлю на победу Джастина Гейджи, потому что мне просто нравится всё, что он творит в легком весе.

Остин Линго: Я думаю, что Гейджи по силам одержать победу, и он многих удивит в бою против Физиева.

Дэйви Грант: Это тяжелый прогноз. С небольшим перевесом я поставлю на победу Гейджи, но это прям не точно. В теории это может быть бой года.

Ода Осборн: Я думаю, Физиев заберет победу. Гейджи достаточно побитый после своих недавних боев, а Физиев будет более быстрым ударником и на дистанции трех раундов может расшатать его.

Жасмин Ясудавичюс: Я с нетерпением жду этого боя. Я поставлю на победу Гейджи, но это будет очень интересный бой двух ударников.

Модестас Букаускас: Физиев выглядел потрясающе в последних боях, и я думаю, что его удары - проблема для Джастина Гейджи, поэтому, я думаю, он одержит победу техническим нокаутом в последнем раунде.

Зак Пауга: Гейджи победит. У него сильнее удары и лучше борьба.

Тайсон Нэм: Гейджи - дикий парень, каждый бой с его участием заслуживает внимания, но я думаю, что Физиев более техничен для Гейджи.

Марио Баутиста: Я был впечатлен победами Физиева, и я думаю, что он победит Джастина Гейджи. Это будет очень интересный и динамичный бой.

Блейк Билдер: Джастин Гейди. Он крутой боец, и также умеет бороться, что, я думаю, ему могло бы пригодиться здесь.

БК Пари оценивает победу Рафаэля Физиева — 1.41, а победу Джастина Гейджи — 3.00. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Выбрали победу Джастина Гейджи: Крис Дункан, Остин Линго, Дэйви Грант, Жасмин Ясудавичюс, Зак Пауга, Блейк Бильдерс

Выбрали победу Рафаэля Физиева: Оде Осборн, Модестас Букаускас, Тайсон Нэм, Марио Баутиста

Имя *:
Email *:
Код *: