menu
person
Категория: Новости | 11-12-2022 Автор: Клешфайт Ян Блахович и Магомед Анкалаев
Главный бой сегодня вечера с участием Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича закончился без победителя. Бойцы прошли полную дистанцию из пяти раундов, но определить сильнейшего не получалось даже у судей после боя. По итогам пяти раундов была объявлена ничья раздельным решением: один судья оценил бой вничью, а двое остальных отдали победы Блаховичу и Анкалаеву.

Оба бойца вышли очень осторожными в первом раунде, оценивая друг друга в бою. Блахович мощно нанес серию ударов по икроножным мышцам, в то время как Анкалаев нацелился своими ударами на корпус прямыми ударами. Второй бой прошел в более тесном контакте, а за 90 секунд до конца второй пятиминутки Блахович наносит сильный удар ногой, который выбивает Анкалаева из равновесия, заставляя его сменить позицию. Блахович продолжает обрабатывать икроножную мышцу, в то время как Анкалаев входит в клинч, чтобы избежать дальнейшего повреждения.

В середине третьего раунда Ян Блахович наносит ответный удар снова по ноге, который явно еще сильнее пробивает Анкалаева. С этого момента россиянин начал оказывать давление и нанес удачный тейкдаун. С очень поврежденной ногой Анкалаев начал работать в партере и до конца четвертого раунда. Уже в пятом раунде Анкалаев встречает поляка мощными ударами, заставляя Блаховича упасть на спину, что дает Анкалаеву легкий тейкдаун. Четко контролируя ситуацию, Анкалаев начал доминировать в борьбе. Пятый раунд завершился тем, что Анкалаев продолжал забивать мощными ударами соперника.

Несмотря на уверенный перфоманс россиянина, этого оказалось мало, чтобы победить бывшего чемпиона полутяжей. Таким образом, чемпионский титул в полутяжелом весе остается вакантным после решения Иржи Прохазки сдать титул из-за травмы ранее в этом месяце.
Имя *:
Email *:
Код *: