menu
person
Категория: Онлайн Bellator | 18-11-2022 Автор: Клешфайт Bellator 288 прямой эфир смотреть онлайн
Чемпион в полутяжелом весе Вадим Немков сразится в реванше против американца Кори Андерсона на главном событии сегодняшнего турнира Bellator 288 в Чикаго. Первый бой между бойцами закончился без результата после того, как бойцы в концовке третьего раунда столкнулись головами их чемпионского противостояния на Bellator 277, который прошел в апреле этого года.

Теперь же Немкову предстоит доказать свой чемпионский статус, чтобы заработать третью титульную защиту. Также в со-главном бою вечера мы увидим бой Усмана Нурмагомедова против Патрики Питубля за чемпионский титул в легком весе. Непобежденный Усман добрался до боя за титул после серии из четырех уверенных побед в промоушене.

На главном карде турнира также Тимур Хизриев будет драться против Даниэля Вайхеля, а на этапе прелимов Имам-Шафи Алиев сразится против Шона Коннора Фалона.

Беллатор 288 смотреть онлайн

Смотрите онлайн бои предварительного и главного карда турнира Беллатор 288 в ночь с 18 на 19 ноября. Трансляция начнется в 01:00 по Киеву / 02:00 по Москве. Прелимы будут доступны бесплатно на YouTube канале промоушена.

Трансляция окончена