menu
person
Категория: Онлайн ММА | 18-03-2023 Автор: Клешфайт АМС Файт Найт 119 смотреть онлайн

Трилогия Григория Пономарева против Юсупа Шуаева возглавит сегодняшний турнир АМС Файт Найт 119 в городе Ульяновск. Сегодняшний поединок станет не только третьим для бойцов, но и третьем кряду, поскольку тяжеловесы не готовы принимать другие вызовы, пока не поставят точку в этом затяжном противостоянии.

В марте прошлого года состоялся их первый бой, где Шуаеву удалось вырубить оппонента в концовке второго раунда. Через полгода Пономареву удалось взять реванш, и на этот раз он в концовке первого раунда заставил сдаться Юсупа. Теперь нам предстоит увидеть их третий бой, и судя по всему, парни настроены снова закончить бой досрочно.

В со-главном поединке вечера мы увидим в действии бывшего бойца UFC Александра Яковлева, который в свое время дрался даже против Камару Усмана. Сегодня он будет драться против российского бойца Максима Буторина в рамках полусреднего веса.

АМС Файт Найт 119 смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир AMC Fight Nights 119 сегодня (18 марта) в 18:00 по московскому времени на телеканале Удар. БК Пари оценивает шансы участников главного боя следующим образом: победа Юсупа Шуаева — 3.05, а победа Александра Пономарева — 1.35. Бонус 5000р при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

По промокоду UDAR подписка на 60 дней на Кинопоиске (первая ссылка):

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: