menu
person
Категория: Новости бокса | 01-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Александр Усик Александр Усик объяснил, почему разница в габаритах не помешает ему победить Тайсона Фьюри
Многие боксерские аналитики и эксперты считают, что размер будет определяющим фактором в поединке Александра Усика и Тайсона Фьюри за статус абсолютного чемпиона в тяжелом весе в Саудовской Аравии, однако украинец считает, что разницу в габаритах можно использовать в своих интересах.

В интервью журналу The Ring украинец рассказал о роли своего покойного отца, его памяти и мотивации, которая у него есть, что компенсирует любую разницу в размерах.
«Мой отец смог увидеть, как я выиграл Золотую медаль, и для меня очень важно, что он это сделал. Каждый день я молюсь за своего отца. Он тот, кто привел меня в эту жизнь, и он тот, кто сказал мне, когда я рос: «Сынок, ты всё сможешь». Это дает мне большую мотивацию. Пойми, мой отец всегда со мной. Это очень верно. Я несу с собой силу моего отца. Я повсюду ношу с собой его фотографию. Я хотел этого боя. Бокс хотел этого боя. Это придает мне больше мотивации, зная, что мир бокса хочет, чтобы я победил. Чтобы выиграть это, мне не нужно быть тяжелым, мне нужно быть быстрым, причем проворным. В лесу никогда не увидишь толстого волка»
Имя *:
Email *:
Код *: