menu
person
Категория: Новости | 10-01-2023 Автор: Клешфайт Теги: ESN? Алджамейн Стерлинг, Генри Сехудо
Действующий чемпион легчайшего веса Алджамейн Стерлинг получил предложение на бой против Генри Сехудо на турнире UFC 285, который состоится в марте этого года. Несмотря на обширное внимание к этому поединку в медиа, а также многократным призывам Сехудо поставить наконец-то подпись на контракте, чемпион принял решение не спешить и отказался от боя.

На своем YouTube канале Стерлинг отметил, что не отказывается от боя, однако не готов это делать в марте на турнире UFC 285, потому что его бицепс не будет восстановлен на сто процентов, а против такого серьёзного соперника, как Сехудо, Стерлинг хочет выйти в своем лучшей физической форме.
«Вопрос сейчас в том, смогу ли я в марте драться с разорванным бицепсом. Начинать тренировочный лагерь с порванным бицепсом для боя против парня, который сильнее в борьбе, который будет делать ставку на борьбу… Я не думаю, что это правильное решение. В этом бою мне понадобится мой бицепс, чтобы выступить на 100%, потому что я не считаю Генри Сехудо легким соперником… есть ли мне смысл драться в марте? Я так не думаю», — ответил Стерлинг
Имя *:
Email *:
Код *: