Стерлинг рассказал, что ждет от боя против Волкановски: Это будет мастер-класс по ММА
| Алекс Волкановски был занят двумя боями против Диего Лопеса. За это время остальные бойцы дивизиона полулегкого веса успели себя проявить и заявить о чемпионских амбициях, среди которых и бывший чемпион легчайшего веса Алджамейн Стерлинг.
В недавнем интервью MMA Junkie Radio Стерлинг рассказал, что ждет от своего боя против Волкановски, если у него получится добиться анонса этого поединка: «Я считаю, что мы с Волком оба техничные бойцы. Мы могли бы устроить настоящий мастер-класс по ММА. Я действительно в это верю. Именно поэтому этот бой так меня интригует. Но если мне дадут другого соперника, я все равно найду стратегию, как его победить. Кого бы ни поставили передо мной, я никогда никому не отказывал. Я знаю, что Волк любит часто драться. Я сделал все, чего от меня хотели. Не знаю, чего еще они ждут. Просто дайте мне шанс. Дайте бой, чтобы я снова заслужил титульный шанс, и дальше будем смотреть»Стерлинг добавил, что вообще не понимает мотивацию UFC в решении устроить реванш между Волкановски и Лопесом. По его мнению, этим решением они просто затормозили весь дивизион: «Этот реванш всё притормозил. Даже не притормозил, он реально остановил всех бойцов в дивизионе. Думаю, они рассчитывали, что во второй раз у Лопеса получится стать чемпионом, но чемпион доказал обратное и снова его финишировал, причем в этот раз даже убедительнее, чем в первый» |
Читайте на сайте также:
Комментарии
