menu
person
Категория: Новости | 14-08-2018 Автор: Клешфайт Теги: Ersao, explanation​, espresso...no Шон О'Мэлли нацелен провести бой против Алехандро Переса на UFC 229
Восходящая звезда в легчайшей весовой категории UFC Шон О'Мэлли нацеливается провести бой против Алехандро Переса на UFC 229. Шон О'Мэлли, судя по всему, нашел место в карде UFC 229, главным поединком которого станет мега бой Хабиба против Коннора.

Шон О'Мэлли (10-0 MMA, 2-0 UFC) вчера у себя в социальных сетях сообщил, что в ближайшее время мы получим официальный анонс поединка против Алехандро Переса (21-6-1 MMA, 7-1-1 UFC), однако люди близкие к Пересу говорят, что поединок так быстро не объявят, потому что Алехандро нужно пройти еще медицинскую проверку перед боем.

У О'Мэлли и Переса в последнее время были впечатляющие результаты в октагоне. О'Мэлли выиграл два последних поединка, Перес выиграл свои последние четыре боя, поэтому к возможному бою на UFC 229 оба подходят довольно уверенно. Общая ситуация делает Шона О'Мэлли фаворитом из-за его агрессивного ведения боя, но не стоит списывать со счетов 28-летнего Алехандро Переса.
Имя *:
Email *:
Код *: