Ронда Роузи обратилась к матчмейкеру UFC после новости о возвращении Нейта Диаза в ММА
| Вчера стало известно о возвращении Нейта Диаза в ММА для боя против Майка Перри на главном карде турнира, который состоится на Netflix с громким хедлайном в лице боя Ронды Роузи против Джины Каррано. Для Диаза это будет первый бой в ММА после решения не продлевать контракт с UFC.
Рекламируя этот поединок в соцсетях, Роузи подколола матчмейкера UFC Хантера Кэмпбелла, который не сумел организовать все эти бои, в отличие от нее: «Добро пожаловать в революцию, Нейт Диаз и Майк Перри!! БОЙЦЫ против истеблишмента — и мы победим! 16 мая только на Netflix. P.S. #ХантерКэмпбелл разозлил не ту сучку. Я делаю твою работу, засранец»Ранее Роузи уже неоднократно критиковала UFC после того, как получила отказ от Даны Уайта о проведении боя с Джиной Карарно у них на карде. |
Читайте на сайте также:
Комментарии
