Колби Ковингтон обиделся на UFC: Они подло поступали со мной всю мою карьеру
| Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон резко высказался в адрес UFC после того, как ему не нашлось места на турнире UFC Freedom 250 в Белом доме. В интервью на Submission Radio, Ковингтон прошелся по промоушену, заявив, что они подло поступают с ним, оставляя его без дела последние 14 месяцев.
В частности Ковингтона разозлило, что UFC не дали ему боя против Армана Царукяна: «Последние 14 месяцев я просто сижу без дела. Они не предложили мне ни одного чертового боя. Я пытался подраться с Арманом, но они отказали. Как это вообще возможно? Мы же независимые подрядчики. Они несправедливо со мной обращаются, меня это достало. Они подло поступали со мной всю мою карьеру», — сказал КовингтонРанее Колби Ковингтон отреагировал на возможный титульный бой Камара Усмана против Ислама Махачева, неожиданно встал на сторону бывшего соперника. |
Комментарии
