Аналитик ММА: Конор Макгрегор может вернуться на UFC в Белом доме
| Аналитик ММА Дин Томас поделился своими мыслями о следующем поединке Конора Макгрегора, предположив, что если он и вернется для боя в этом году, то только на турнире в Белом Доме. Томас отметил, что такое событие не будет проводиться каждый год, поэтому самые громкие звезды промоушена попытаются возглавить исторический момент.
Томас сказал следующее о возвращении Макгрегора: «Думаю, если у них появится возможность договориться с Конором, они обязательно это сделают. Бой у Белого дома, скорее всего, будет событием раз в жизни. Я не могу представить, что такое будут проводить снова или что это станет чем-то регулярным. По той же причине, как и в случае с Джоном Джонсом: если есть шанс подраться у Белого дома, ты его используешь. Поэтому, если такая возможность действительно появится, я склоняюсь к тому, что они так или иначе постараются сделать этот бой с Конором» |
Комментарии
